Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг строительства нового детского игрового комплекса
09.06.2022, 11:11
362 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» проверили ход работ по благоустройству дворовой территории в селе Борисово



 8 июня депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова вместе с членом Местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Аллой Муратовой оценили ход работ по строительству детской игровой площадки по ул.Мурзина у д.2, 21, 22, 39 в селе Борисово.

Работы на этом объекте уже стартовали: подготовлено основание, завезены элементы игрового комплекса, частично произведена сборка игровых элементов. Площадь комплекса в тематике «Море» составляет 450 кв. метров. Площадка будет оборудована разнообразными игровыми элементами, а также безопасным резиновым покрытием. Место для размещения современного игрового комплекса было определено по результатам голосования жителей на портале «Добродел».

«Появлению долгожданной современной детской игровой площадки радуются не только дети, но и взрослые. Ведь для ребят будут созданы прекрасные условия для увлекательных игр и интересного досуга. А для взрослых прекрасная возможность отвлечь подрастающее поколение от гаджетов», - отметила Татьяна Сердюкова.

Стоит также отметить, что на территории Можайского городского округа в этом году в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» будут также установлены еще четыре больших современных игровых комплекса.