Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в церемонии посвящения школьников в юнармейцы
14.06.2022, 14:02
393 Просмотров

Торжественная церемония прошла в День России



12 июня в Можайске, на Губернаторской площади города у стелы «Город воинской славы», 50 школьников пополнили ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Вместе с заместителем Главы администрации Можайского городского округа Алексеем Сперанским, военным комиссаром городов Руза и Можайск Русланом Меладзе, представителями воинских частей поздравить юных жителей города пришла депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова. Юные патриоты поклялись в верности Отечеству и пообещали быть достойными гражданами, защищать слабых, стараться быть первыми в учебе и спорте. Единороссы, принявшие участие в церемонии посвящения школьников нашего округа в ряды ВВПОД "ЮНАРМИЯ", приняли клятву и вручили значки юнармейцев.

«Дорогие ребята! Быть первыми всегда сложно, но в то же самое время очень почётно. Это невероятно трудно и, безусловно, должно являться целью, примером для всех остальных, кто пойдёт за вами. Желаю, чтобы юнармейское движение прирастало с каждым днём, в нем бы становилось все больше и больше дерзких, молодых, сильных, целеустремленных, любящих нашу страну, знающих и ценящих наше прошлое, нашу историю ребят. Уверена, впереди у вас немало интересных и полезных дел, которые послужат на благо нашего Отечества», - поздравила новых членов юнармейского движения Татьяна Сердюкова.