Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошла акция «Россия – чистая страна»
14.06.2022, 17:05
326 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты организовали и приняли участие в уборке территории лесного массива



12 июня в нашей стране отмечается День России! По инициативе сторонников партии «Единая Россия» Можайским местным отделением партии «Единая Россия» вместе с командой Всероссийского общества охраны природы организован масштабный субботник, приуроченный к государственному празднику.

Активисты убрали 1,5 га леса и в общей сложности собрали 6 кубометров отходов! В завершении уборки лесного массива всех участников ждал большой эко-пикник, без вреда для экологии.

В субботнике приняло участие более 70 человек. В рядах участников волонтеры, активные члены и сторонники партии «Единая Россия», сотрудники Борисовского участкового лесничества, воспитанники школьного лесничества школы «Перспектива» села Борисово и самые юные экологи округа. Горящие глаза детей, стремление помочь природе, настоящий энтузиазм не могут не радовать.

Самым активным эко-волонтерам были вручены благодарственные письма от Можайского местного отделения партии «Единая Россия» за участие в экологических акциях и в связи с Днём России.

«Россия – это поля, леса, реки, это наш дом. Безусловно, всем хочется, чтобы в доме было чисто. Сегодня мы большой дружной семьей прибрались в небольшом его уголке. От всей души мы благодарим команду Piu Del Cibo за организацию эко-пикника. И обращаемся ко всем: давайте сделаем нашу любимую страну, нашу Россию чище! И пусть каждый начнет с себя: донесет мусор до контейнера, уберет после себя отходы жизнедеятельности после праздника на природе и начнет бережнее относится к подаркам, что дарит нам природа», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.