Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы посетили ремонтную площадку школы в поселке Гидроузел
17.06.2022, 09:09
309 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы оценили состояние и соблюдение сроков выполнения ремонтных работ



В рамках исполнения наказов избирателей инициативная группа членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа во главе с руководителем фракции Лидией Афанасьевой проверили ход ремонтных работ по капитальному ремонту школы в поселке Гидроузел. На сегодняшний день готовность объекта составляет 38%.

Депутаты отметили, что здание уже обретает обновленный вид. Подрядная организация приступила к монтажу окон, систем отопления и водоснабжения. Также продолжается ремонт кровли, оштукатуривание стен и электромонтажные работы. Все интересующие вопросы парламентарии задали представителям подрядной организации, которые пояснили, что ходе ремонтных работ используются только экологически безопасные материалы.

«В целом работа организована хорошо, темп проводимых работ не может не радовать. В ходе осмотра произведенных работ от представителей подрядной организации мы узнали, что они работают в тесном контакте с руководством школы и родительским сообществом. Тем не менее, напомнили представителям подрядной организации, что их основные задачи – качество выполняемых работ и соблюдение сроков их выполнения», - отметила Лидия Афанасьева.