Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На сцене Можайского КДЦ состоялось чествование медицинских работников - людей, которые ежедневно стоят на страже здоровья людей
17.06.2022, 16:04
331 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» врачей поздравили единороссы



16 июня в зрительном зале Можайского КДЦ, надев вместо привычных всем белых халатов - красивые наряды, собрался персонал медицинских учреждений Можайского городского округа. По многолетнее традиции третье воскресенье июня Россия отмечает День медицинского работника. В преддверии это замечательного праздника все слова поздравлений и благодарностей звучали со сцены Можайского КДЦ только для людей, чья жизнь тесно связана со здоровьем людей - медицинских работников.

Поздравить врачей пришли и единороссы: депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», заместитель главы администрации Можайского городского округа Елена Заболотная и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева. Партийцы поблагодарили работников сферы здравоохранения за преданность любимому делу и неравнодушие к пациентам, вручив медицинскому персоналу почетные грамоты и благодарственные письма. Наградами были отмечены врачи, фельдшеры, медицинские сестры, лаборанты, санитарки, а также работники вспомогательных служб, без которых невозможно слаженное функционирование учреждений здравоохранения.

Творческие коллективы и исполнители Можайского городского округа не остались в стороне, преподнеся творческий подарок - насыщенную концертную программу.

Всем медицинским работникам в их профессиональный праздник желаю в первую очередь здоровья — это тот неоценимый дар, который вы сохраняете для каждого из нас. В период пандемии на всю систему здравоохранения легла огромная нагрузка. Но это не сломило наших врачей, ценой невероятных усилий они выстояли и спасли тысячи человеческих жизней. И сегодня мы от всей души желаем пусть в вашей работе проявляется больше положительных эмоций, меньше тяжелых болезней, а все пациенты остаются благодарными и скорее выздоравливают. Пусть ваша жизнь будет счастливой и нетрудной, полной доброты и любви. Спасибо вам медики за ваш огромный и неоценимый труд», - поздравила врачей Татьяна Сердюкова.