Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в закрытии смены профильного лагеря для детей по проекту «Умные каникулы»
23.06.2022, 19:07
316 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы посетили все школы, входящие в образовательный комплекс «Перспектива»



23 июня подошла к концу смена профильного лагеря для детей по проекту «Умные каникулы». В школах деревни Борисово, поселка Колычево и села Тропарево, входящих в образовательный комплекс «Перспектива», прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению смены. Во всех школах учениками были подготовлены концертные программы с творческими номерами. Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, а также члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева и Александр Паршин, координатор партийного проекта «Новая школа» Светлана Катальникова и член Местного политического Совета Елена Заболотная, посетили мероприятия в качестве почетных гостей. В этот день звучало много хороших слов в адрес педагогов, воспитателей и вожатых.

«Вот и подошла к концу лагерная смена и завершился проект «Умные каникулы». Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Все это время вы прожили как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить. Ведь у вас появилось много новых друзей, за смену вы многому научились. А впереди у вас весёлое, задорное, звонкое лето. Хочу пожелать, чтобы вы не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, интересными, веселыми и жизнерадостными!», - поздравила с завершением смены летнего лагеря Лидия Афанасьева.


Стоит отметить, что региональный проект «Умные каникулы» охватил в этом году 40 флагманских школ Подмосковья и направлен на обеспечение полноценного и содержательного отдыха учеников через разнообразные виды деятельности. Благодаря данному проекту каждый ребенок получает знания в новом интересном формате, приобретает различные навыки и социальный опыт.