Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели тематический прием по оказанию юридической помощи
24.06.2022, 14:02
335 Просмотров

Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» было организовано четыре площадки по проведению приема жителей



24 июня в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием жителей по оказанию юридической помощи. Прием проходил как в очном формате, а также онлайн. На вопросы жителей в этот день ответили: руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Нина Истратова и Татьяна Кынчева, а также члены Местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Мария Азаренкова и Татьяна Дроздова. Вопросы, с которыми обращались жители, чаще всего касались юридического обоснования и сбора документов для получения жилищной субсидии, перерасчета и индексации пенсии, денежной компенсации льгот ЖКУ и регистрации земельного участка. Всем обратившимся даны подробные консультации и разъяснения.

«Прием населения – это фактически прямая адресная помощь горожанам. Безусловно, радует то, что люди охотно идут на прямой откровенный разговор, обращаясь в Общественную приемную и надеясь, что в итоге это обращение изменит их жизнь к лучшему. И мы стараемся людям помочь», - отметила руководитель Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Нина Истратова.