Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы провели активный выходной
27.06.2022, 11:11
344 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» было организовано спортивно-развлекательное мероприятие для детей и их родителей



25 июня на детской площадке в сквере города Можайска на улице Школьной активные сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы организовали и провели активный выходной для детей и их родителей. Все желающие смогли принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии, приуроченном Всемирному Олимпийскому дню. Под задорную музыку собравшиеся выполнили получасовую разминку, зарядившую всех энергией и положительными эмоциями на целый день. Молодежь также рассказала немного об истории Всемирного Олимпийского дня и его значении в современном Олимпийском движении.

Стоит также напомнить, что Всемирный Олимпийский день празднуется 23 июня в связи с тем, что именно в этот день 1894 году Пьер де Кубертен основал Международный олимпийский комитет. Олимпийский день олицетворяет стремление улучшить мир посредством спорта.

«Сегодня я в очередной раз убедилась, что спорт всегда объединяет людей. Мы все вмести получили огромное удовольствие от веселой зарядки. Очень здорово, что есть такая возможность пробовать новое, показывать то, что уже умеешь и развивать то, где ещё не совсем сильна», - отметила активный сторонник партии «Единая Россия» и молодогвардеец Ксения Савицкая.