Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы вновь провели субботний день, помогая жителям округа
27.06.2022, 15:03
334 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» и партийного проекта «Городская среда» активные члены и сторонники партии «Единая Россия» помогли в уборке парка в поселке Гидроузел



25 июня активные члены и сторонники партии «Единая Россия» под руководством секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева большой и дружной компанией приехали в поселок Гидроузел. На одной из встреч с Денисом Мордвинцевым жители посёлка Гидроузел выступили с инициативой организовать субботник в местном парке. Этому событию суждено было свершиться в субботний солнечный день. За 4 часа работы заросшая бурьяном и порослями деревьев территория обрела вновь очертания «зелёной достопримечательности» посёлка, напоминая первозданный вид.

Стоит отметить, что на этот парк у местных жителей большие планы - они планируют представить его на голосование по отбору общественных территорий для дальнейшего благоустройства.

«Огромное спасибо всем, кто отложил свои домашние и приехал к нам в поселок на помощь в уборке территории парка. Этот уголок поселка всегда пользовался популярностью у молодежи и более старшего поколения, но со временем пришел в запустение. Мы очень рады, что теперь мы как и раньше сможем гулять в жаркую погоду в тени многолетних деревьев», - поблагодарила местная жительница Любовь Симкина.

За участие в таком полезном для поселка деле Денис Мордвинцев поблагодарил активных жителей и однопартийцев, присоединившихся к субботнику.