Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошел фестиваль «Живи 7Я»
11.07.2022, 11:11
307 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в фестивале приняли участия активные члены и сторонники партии «Единая Россия»



9 июля в парке культуры, отдыха и спорта «Ривьера» Можайского городского округа прошел региональный фестиваль «Живи 7Я», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

В качестве почетных гостей праздничное мероприятие посетили члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Валерий Нагулин и Светлана Николаева и Председатель Совета сторонников Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Заболотная. На официальной части почетные гости поздравили пары Можайского округа, которые отметили юбилей семейной жизни.

Удивительный и древний праздник проходит в честь супружеской пары Петра и Февронии Муромских, которые в православной традиции считаются покровителями брака. Отношения княжеского сына и простой крестьянки - яркий пример любви, преданности и самопожертвования, тех качеств, без которых не построить счастливой семьи.

На праздничной площадке с самого утра и до вечера не утихал смех и веселье. Гости мероприятия участвовали в квесте «Семейный дозор», интерактивных развлечениях, спортивных соревнованиях «Мама, папа, я - спортивная семья», конкурсах рисунков на асфальте и «Моя семья - мое богатство», а также пели и танцевали. На территории парка культуры, отдыха и спорта «Ривьера» семейные пары высадили «Яблоневый сад».

«Крепкий семейный союз – это не просто единица общественности, а небольшое государство со своими законами и ценностями. Он является самым ценным в жизни каждой личности. Каждый нуждается в поддержке, любви, домашнем уюте. И сегодня был замечательный и уютный праздник любви», - отметил Валерий Нагулин.