Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еще один Активный выходной прошел в Можайске
11.07.2022, 17:05
364 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Детский спорт» провели спортивно-развлекательную программу



9 июля действительно активное субботнее утро организовали можайские сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы для ребят из посёлка им. Дзержинского. Как часто из-за насыщенных рабочих дней вам не удавалось выделить один час на фитнес или пробежку в парке? Есть решение! Учеными доказано, что все спортивные активности можно перенести на выходные дни без потери в пользе.

Молодые активисты провели во дворе дома на детской площадке для ребят зажигательную функциональную тренировку. Также молодежь рассказала, что на успехи в жизни очень влияет то, как мы планируем нашу жизнь, чем питаемся и как проводим свободное время.

«Доказано, что во время спортивного отдыха организм восстанавливается значительно быстрее в сравнении с пассивным. Согласитесь, что, утренняя велопрогулка по улочкам вашего города или прогулка с друзьями по парку намного увлекательнее, чем день, проведенный у экрана телевизора. После занятий спортом на свежем воздухе человек получает заряд бодрости и положительных эмоций. По традиции, совсем скоро сообщим, где мы встречаемся в следующую субботу. Начинайте утро с зарядки!», - поделилась своими впечатлениями активный сторонник партии «Единая Россия» Ксения Савицкая.