Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг детских игровых площадок
08.08.2022, 16:04
274 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" и контроля за реализацией Народной программы партии активисты оценили состояние и содержание детских игровых комплексов в городе Можайск и в селе Борисово



4 августа инициативная группа в составе членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светланы Николаевой и Татьяны Кынчевой, а также исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Татьяны Дроздовой осуществили контроль содержания и функционирования детских игровых площадок в городе Можайске и селе Борисово. Детский игровой комплекс на улице Московская был открыт одним из первых, пользуется большой популярностью у детей, содержится в удовлетворительном состоянии. В селе Борисово детская игровая площадка открыта совсем недавно и также стала местом притяжения юных жителей села.

«Для меня было приятно отметить, что новые современные и качественные детские игровые комплексы устанавливают не только в городе, но и в сельской местности. Я думаю, что такая яркая, красивая и, конечно, безопасная площадка будет пользоваться большим успехом у мам с маленькими детьми», - отметила Светлана Николаева.

Стоит отметить, что пять новых детских площадок было установлено в этом году в Можайском городском округе. Современные игровые комплексы теперь радуют детей Сивкова, Борисова, Шохова, Уваровки и Можайска.

Все они оборудованы разнообразными игровыми элементами, уложено безопасное прорезиненное покрытие. Также все площадки оснащены камерами видеонаблюдения, которые интегрируются в централизованную систему «Безопасный регион».