Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг ремонта дороги в Можайске
08.08.2022, 16:04
304 Просмотров

В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" партийцы оценили качество произведенных работ и соблюдение сроков их выполнения



4 августа инициативная группа в составе членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светланы Николаевой и Татьяны Кынчевой, а также исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Татьяны Дроздовой осуществили выезд и контроль по ремонту дороги в г. Можайске на улице Рабочая. Постоянно возрастающая интенсивность дорожного движения и агрессивные условия окружающей среды приводят к ухудшению состояния автострады. От качества трассы и ровного состояния поверхности дороги зависят комфорт и безопасность автомобилистов и пешеходов, возможность сохранения скоростного режима и т.д. Восстановление качества трассы осуществляется в ходе ремонтных работ. В настоящее время проходят подготовительные мероприятия: старое дорожное покрытие снято. Затем согласно технологии с дорожного полотна будет произведено удаление грязи, пыли, мусора и влаги. Заключительным этапом станет укладка нового асфальта и нанесение дорожной разметки. Ремонт дороги начат в соответствии с графиком.

«Считаю, что самое главное при выполнении дорожного ремонта — соблюдение технологии. Ремонт дорог это очень сложно, ведь важно выполнить все строго по плану, если где-то, что-то упустить это может сказаться на качестве выполнения. А от качества дорожного покрытия зависит безопасность всех участников дорожного движения», - отметила Татьяна Кынчева.