Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг капитального ремонта школы в поселке Гидроузел
08.08.2022, 16:04
308 Просмотров

В рамках партийного проекта "Новая школа" и контроля за реализацией Народной программы партии инициативная группа оценила качество производимого ремонта и соблюдение сроков его выполнения



4 августа инициативная группа в составе членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светланы Николаевой и Татьяны Кынчевой, а также исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Татьяны Дроздовой и заместителем Главы Администрации Можайского городского округа Салаватом Тимиргалиным выехали на строительную площадку для оценки произведенного ремонта средней общеобразовательной школы «Лидер» в поселке Гидроузел. На объекте продолжаются работы: штукатурка стен, монтаж окон, электромонтажные работы, прокладка инженерных сетей, устройство фасада, монтаж кровли, поставка материалов осуществляется в соответствии с установленным графиком производства работ. Ремонт проходит в соответствии с графиком. К началу учебного года капитальный ремонт завершится.

«Мы увидели как изменилось здание школы. Хочется поблагодарить строителей за качественную и слаженную работу. Надеюсь, дети с нетерпением ждут начала учебного года, чтобы увидеть свою обновленную школу», - отметила Татьяна Дроздова.