Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Афанасьева провела мониторинг благоустройства в поселке Цветковский
17.08.2022, 15:03
283 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и контроля за реализацией Народной программы партии инициативная группа единороссов оценила качество производимого ремонта и соблюдение сроков его выполнения



16 августа инициативная группа можайских единороссов под руководством муниципального координатора партийного проекта «Городская среда» Лидии Афанасьевой побывали у домов №№14 и 15 по улице Смоленская в поселке Цветковский, где ведутся работы по комплексному благоустройству придомовой территории. Работы проводятся в соответствии с графиком. На этом участке будет отремонтирован тротуар и заменены бордюры, проведено обустройство зоны отдыха, освещения. Здесь также появятся дополнительные парковочные места для жителей многоквартирных домов.

«Данные дома были построены давно, и прилегающая к ним территория, уже много лет требовала обновления. На самочувствие каждого человека влияет не только обстановка в квартире, но и то, насколько удобно обустроен его двор. Повышение комфортности придомовой территории в небольших населенных пунктах является приоритетным запросом сельских жителей, что послужило основанием включения этого наказа в Народную программу партии», - отметила Лидия Афанасьева.