Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 50 килограмм корма для бездомных животных собрали можайские единороссы
18.08.2022, 14:02
304 Просмотров

В акции «Лучший друг» приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», а также неравнодушные жители Можайского городского округа



17 августа в Можайском местном отделении партии «Единая Россия» завершился сбор корма для животных, медикаментов, медицинских и гигиенических расходных материалов, а так же различных аксессуаров для собак и кошек в рамках акции «Лучший друг», инициированной сторонниками партии «Единая Россия». К акции присоединились члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, Михаил Валутов, Семен Долгачев и Александр Паршин, член Местного политического Совета Евгений Волков, а также сторонники партии «Единая Россия» и неравнодушные жители Можайского городского округа. Собранный корм 20 августа во Всемирный день бездомных животных будет отвезен в Можайский приют в селе Семеновское. Можайский приют для бездомных животных существует уже без малого 10 лет. Его уникальность в том, что находится он под открытым небом и огромные вольеры на свежем воздухе дают питомцам необходимый простор. В приюте всегда рады волонтерской помощи, кормам и иной помощи.

«Можайский приют стал для обездоленных хвостиков настоящим островком спасения. К четвероногим друзьям здесь особое отношение, а участие в каждой искалеченной судьбе питомца требует не только финансовых, но еще и много душевных сил. Акция «Лучший друг» проводится для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных и оказать им посильную помощь», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.