Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы проверили ход работ по благоустройству дворовой территории в деревне Шохово
23.08.2022, 15:03
319 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и контроля за реализацией Народной программы партии активисты осмотрели территорию, подлежащую благоустройству, и пообщались с жителями



22 августа инициативная группа единороссов, состоящая из члена фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргариты Зиновьевой, члена Местного политического Совета партии «Единая Россия» Евгения Волкова и сторонников партии «Единая Россия» по поручению муниципального координатора партийного проекта «Городская среда» Лидии Афанасьевой посетили строительную площадку в деревне Шохово на улице Центральной, где запланировано проведение благоустройство дворовой территории. В настоящее время благоустройство наохотится на начальном этапе: размечена территория, частично удалены старые больные кусты, завезены строительные материалы и почвогрунт для последующего озеленения дворовой территории. Партийцы пообщались с местными жителями.

«Мы все видим, как меняются городские дворы в лучшую сторону. Очень приятно, что очередь по благоустройству дошла и до сельской местности. Благоустройство дворовой территории приведет к улучшению комфортной среды для проживания на сельских территориях и остановит отток молодежи из села», - отметила Маргарита Зиновьева.