Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев принял участие в акции «Собери ребенка в школу»
24.08.2022, 12:12
275 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» парламентарий вручил портфель со школьными принадлежностями девочке из малообеспеченной семьи



23 августа, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Вшивцев вместе с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидией Афанасьевой в рамках ежегодной Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» вручил портфель со школьными принадлежностями будущей первокласснице Анастасии Коньковой. Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стала доброй многолетней традицией среди членов и сторонников партии «Единая Россия», целью которой является оказание социальной помощи и поддержки многодетным и малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

«Мы прекрасно понимаем, что для многих мам и бабушек сейчас очень важной заботой и задачей является подготовка детей к новому учебному году. Ведь до первого сентября осталось совсем мало времени. Нужно всё успеть, найти и купить. Адресная помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей помогает им подготовиться к началу нового учебного года и в значительной мере снизить нагрузку на семейный бюджет», - отметил Владимир Вшивцев.