Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев принял участие в акции «Родительская приемка»
24.08.2022, 12:12
280 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» парламентарий в составе инициативной группы проверил готовность школы «Гармония» к новому учебному году



23 августа, в рамках акции «Родительская приемка» депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Вшивцев вместе с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидией Афанасьевой, исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой и активными родителями в составе инициативной группы посетили школу «Гармония» в городе Можайск. В летний период в школе был проведен косметический ремонт в учебных кабинетах, помещениях пищеблока, медицинском кабинете. В настоящее время произведена уборка помещений, учебные классы готовы встретить учеников, в библиотеке сформированы и подготовлены к выдаче комплекты учебников. Пришкольная территория ограждена и озеленена и содержится в соответствии с требованиями безопасности. В хозяйственной зоне имеется оборудованная площадка для сбора мусора. Территория школы имеет наружное искусственное освещение. Школа оборудована всем необходимым, чтобы ее могли посещать учащиеся с инвалидностью.

«Каждая школа перед началом учебного года должна пройти проверку на готовность к полноценному функционированию. Подготовка к началу нового учебного года требует немалых физических и материальных затрат. К 1 сентября в каждом образовательном учреждении должен быть не только наведен внешний лоск, но и приведены в порядок все инженерные системы и коммуникации, обеспечивающие комфортное и безопасное пребывание в учебном заведении обучающихся и персонала», - отметил Владимир Вшивцев.