Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев побывал в школе «Лидер» поселка Гидроузел
24.08.2022, 16:04
272 Просмотров

В рамках акции «Родительская приемка» и контроля реализации Народной программы партии «Единая Россия» депутат оценил произведенные ремонтные работы и готовность школы к новому учебному году



23 августа, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Вшивцев вместе с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидией Афанасьевой, исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой и активными родителями в составе инициативной группы и в рамках акции «Родительская приемка» и контроля реализации Народной программы партии «Единая Россия» посетили школу «Лидер» поселка Гидроузел. В здании школы 1961 года постройки производится капитальный ремонт: заменены все инженерные коммуникации, взамен устаревших установлены новые пластиковые окна, произведена замена кровли и кровельных перекрытий, установлены новые двери, завершается декоративная внутренняя отделка стен, а также фасада и входной группы. Капитальный ремонт производится подрядной организацией «Трансстрой» в соответствии с утвержденным графиком работ и уже совсем скоро обновленная школа распахнет свои двери для учеников.

«Благодаря проведённым работам учебное заведение полностью обновится и станет еще комфортнее для пребывания учащихся. Все ремонтные работы проводятся с учетом мнения тех, кому не безразлична судьба школы: и родители, и педагоги активно интересуются ходом работ и с нетерпением ждут их завершения», - отметил Владимир Вшивцев.

Важно отметить, что ремонт школы проходит в рамках президентской программы по капитальному ремонту школ, инициированной партией «Единой России» и вошедшей в Народную программу партии.