Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первые звонки сегодня прозвенели в школах Можайского городского округа
01.09.2022, 18:06
276 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» единороссы посетили праздничные линейки и поздравили учеников, педагогов и родителей с началом нового учебного года



Начало учебного года – особенное время и для первоклассников, ведь впереди их ждет много нового: знания, знакомство со школьной жизнью и одноклассниками. В этом году в Можайском городском округе впервые сели за парты 740 ребят.

Всего в этом учебном году в стенах учебных заведений округа будут получать знания 7326 школьников. На торжественных линейках также прошло чествование 11-классников. Впереди их ждет важное испытание - подготовка и сдача Единого государственного экзамена.

На мероприятиях, посвященных Дню знаний, школьники и педагоги принимали поздравления и пожелания с этим знаменательным событием от почетных гостей, главы Можайского городского округа, секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидии Афанасьевой и депутатов, членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа.

«Школа встречает сегодня учеников и учителей! Уже в который раз по-матерински распахивает двери перед ребятами, любимая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки домашние задания. Позади остались прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий. А впереди — школа! Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы — наше будущее! С 1 сентября!», - поздравила Лидия Афанасьева.

Ребята не остались без ответного слова – пообещали прилежно учиться, быть активными и целеустремленными.