Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием
28.09.2022, 17:05
345 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» прием был приурочен Дню воспитателя и дошкольных работников и прошел в формате «горячей линии»



27 сентября член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева ответила на вопросы жителей в рамках Единого дня приемов родителей дошкольников. На «горячую линию» в этот день обратились как родители детей, которые уже посещают дошкольные учреждения, так и будущих воспитанников детских садов. Тематика актуальных обращений оказалась довольно разнообразна – людей волновали вопросы питания в дошкольных учреждениях, доступности дошкольного образования и наличия очереди, алгоритм перевода из одного дошкольного учреждения в другое, а также вопрос организации безопасности в дошкольных учреждениях. Всем обратившимся даны подробные разъяснения по их вопросам.

«Ежегодно в Общественной приемной партии «Единая Россия» в День воспитателя и всех дошкольных работников партийцы проводят специальные приёмы граждан. Заявителями, в основном, являются родители детей дошкольного возраста. Традиционно оказали гражданам консультативную и юридическую помощь», - отметила Маргарита Зиновьева.