Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы поздравили педагогов с профессиональным праздником
06.10.2022, 12:12
288 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы приняли участие в праздничных мероприятиях



5 октября в образовательных учреждениях Можайского городского округа прошли торжественные мероприятия посвященные Дню учителя. Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев поздравил с профессиональным праздником коллектив школы поселка Гидроузел. Муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа» Светлана Катальникова, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Заболотная и руководитель местного отделения «Молодая гвардия Единой России» Яна Молодкина посетили и поздравили педагогов коллектива школы «Перспектива», а также педагогов дополнительного образования в дошкольных учреждениях округа.

В каждой школе учащиеся поздравили любимых учителей творческими подарками. Ребята исполняли музыкальные произведения о любви к школьной жизни, показывали юмористические сценки и даже проводили интеллектуальную викторину для педагогов, в некоторых школах прошли дни самоуправления. Еще одним подарком для учителей стало поздравление и подарки от партийцев.

«Быть учителем – это не просто труд. Это самое настоящее призвание! Изо дня в день вы дарите ребятам знания, тепло своей души. Ребята уходят из школы, но всегда с теплом и любовью вспоминают вас, благодарят вас за ваш труд. Сегодня я хочу также сказать вам «Спасибо». Каждый из вас достоин высоких наград. Но главная награда - это улыбки и слова благодарности ваших воспитанников», - сказал Денис Мордвинцев.