Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгожданное открытие сквера «Черемушки» состоялось на улице Академика Павлова в Можайске
25.10.2022, 15:03
228 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» в открытии приняли участие активные члены и сторонники партии «Единая Россия»



21 октября в обновленном сквере для детворы было подготовлено множество развлечений. Ребята принимали участие в весёлых конкурсах и играх, разгадывали загадки и всё это в компании ростовых кукол и под зажигательную музыку.

Самые активные участвовали в спортивном турнире «Лучший чемпион парка». А для любителей интеллектуального отдыха воспитанники шахматной секции дворца спорта «Багратион» провели мастер-класс, продемонстрировав умение объявить шах и мат сопернику.

Возможность проведения в сквере различных мероприятий, как развлекательных, так и спортивных, говорит об уникальности и универсальности общественного пространства, проект которого создавали профессиональные дизайнеры с учетом пожеланий жителей.

Здесь есть все для детского досуга и активного отдыха взрослых. Игровые комплексы и спортивные площадки подарят немало радостных моментов его посетителям.

«При общении с присутствующими жителями многоквартирных домов услышала много слов благодарности за благоустройство сквера. Сквер уже пользуется большой популярностью у жителей всех возрастов округа: днем гуляют молодые мамы с колясками и бабушки с внуками, а ближе к вечеру много родителей с детьми, которые возвращаются из детского сада, расположенного рядом со сквером», - отметила член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева, принявшая участие в открытии сквера «Черемушки».

Напомним, что именно этот объект благоустройства победил на голосовании, которое проходило в июне 2021 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».