Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в окружном мероприятии ко Дню добровольца Московской области
31.10.2022, 10:10
264 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» в Одинцовском городском округе



29 октября в Подмосковье отмечают день волонтёра (добровольца). Активисты местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» и сторонники и члены партии «Единая Россия» отметили праздник в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. За активную волонтёрскую деятельность на территории Можайского городского округа Яна Молодкина, Ксения Савицкая и Александра Щербакова были награждены почётными грамотами.

На торжественном мероприятии в честь волонтёров присутствовал Денис Майданов, Лариса Лазутина, депутаты Одинцовского городского округа. Каждый из почетных гостей поблагодарил ребят за их активную жизненную позицию и большой вклад в развитии добровольчества на территории региона.

«Для меня быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы всегда охвачены занятием, которое увлекает настолько, что время волонтерской работы летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной. Я занимаюсь добровольчеством, потому что вижу: после моей работы всегда есть результат», - рассказала Ксения Савицкая.