Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан
04.11.2022, 13:01
363 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на приеме рассматривались вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства



С 31 октября по 3 ноября в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошла неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. К члену фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Зиновьевой Маргарите и члену местного политического Совета Екатерине Сакович обратилась семья из села Поречье. Вопрос касался выполнения своих обязательств газовой компанией по подключению домовладения к газопроводу по программе «Социальная газификация». В ходе приема был подключен к решению вопроса профильный отдел Администрации Можайского городского округа.

«Благодаря содействию профильного отдела Администрации Можайского городского округа удалось связаться с руководством газовой компании, которое пообещало решить вопрос по подключению газа в кратчайшие сроки. Мы же в свою очередь возьмем этот вопрос на контроль», - отметила Маргарита Зиновьева.