Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев посетил в Можайске штаб поддержки мобилизованных и их семей
04.11.2022, 14:02
248 Просмотров

В ходе визита встретился с родственниками мобилизованных



3 ноября в штабе поддержки мобилизованных и их семей побывал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Вшивцев. В ходе визита депутат ознакомился с работой штаба, пообщался с волонтерами, которые ежедневно отвечают на телефонные звонки, а также ведут личный прием. Здесь можно получить помощь по широкому спектру вопросов. С обращениями работают специалисты по социальной защите, образованию, здравоохранению, труду и занятости, при необходимости направляя их для решения в соответствующие ведомства и учреждения. Специалисты центра также консультируют по вопросам оказания мер социальной поддержки для семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Можайском городском округе. Также депутат пообщался с родными мобилизованных и принял от них коллективное обращение по вопросу проблем, возникших у их родных, выполняющих свой служебный долг в рамках СВО. Вопрос взят на личный контроль парламентария.

«Хочу поблагодарить волонтеров, которые не оставляют без поддержки мобилизованных и членов их семей, находятся с ними на постоянном контакте, а также всех неравнодушных жителей, которые приносят в штаб все необходимое для передачи нашим военным», - сказал Владимир Вшивцев.

Напоминаем, что в Можайском КДЦ с 9.00 до 20.00 работает штаб поддержки мобилизованных и их семей и пункт сбора гуманитарной помощи. Также пункты сбора открыты во всех домах культуры, находящихся на территории округа.