Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили произведенные работы по благоустройству корпуса школы «Созвездие Вента» в поселке Уваровка
19.11.2022, 23:11
240 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за реализацией народной программы партии «Единая Россия»



14 ноября депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргаритой Зиновьевой побывали в корпусе школы «Созвездие Вента» в поселке Уваровка.

Асфальт по территории школы был уложен много лет назад. Асфальтовое покрытие выработало свой срок и пришло в негодность: асфальт потрескался, образовались ямы, расщелины, выбитый щебень подвергал опасности здоровье учащихся, сотрудников и посетителей школы, стало затруднительным передвижение для маломобильных групп населения. По причине устаревшего асфальтового покрытия было затруднительно проводить массовые школьные мероприятия, общешкольные линейки, праздники на улице. Для устранения описываемой ситуации требовалось проведение работ по ремонту и укладке асфальтового покрытия возле школы.

В рамках исполнения наказов жителей поселка Уваровка, которые вошли в народную программы партии «Единая Россия», было выделено 2 млн рублей из фонда депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» Сердюковой Т.В. на восстановление асфальтового покрытия и тротуарных дорожек возле школы.

«Проблема актуальна для многих школ в области и стране. Её решение необходимо для поддержания и сохранения здоровья учащихся, сотрудников и посетителей школы, оно положительно повлияет на улучшение качества их жизни. Довольны учащиеся школы «Созвездие Вента» в поселке Уваровка, их родители и педагоги школы. Новенький асфальт радует глаз и мы, надеемся, прослужит долго», - отметила Татьяна Сердюкова.