Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы посетили Штаб по оказанию помощи мобилизованным и их семьям
20.11.2022, 01:01
264 Просмотров

В Штабе идет сбор гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся сейчас в зоне СВО



14 ноября единороссы Татьяна Сердюкова и Маргарита Зиновьева посетили Штаб по оказанию помощи мобилизованным и их семьям в Можайском городском округе, пообщались с членами и волонтерами штаба. Вместе с членом Штаба Жанной Василенковой и руководителем волонтеров Оксаной Маруненко обсудили вопросы, связанные с отправкой гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся сейчас в зоне военных действий, узнали о приоритетных потребностей военнослужащих на передовой.

«В условиях сложной социально-политической обстановки как никогда, крайне важна консолидация общества, объединение и оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Любая оказанная помощь, даже в небольшом размере, является огромной психологической поддержкой тем, кто находится на передовых рубежах, рискуя жизнью, защищает территорию Российской Федерации, сохраняет мирное небо. В помощи также нуждаются и семьи мобилизованных, чаще всего им необходима психологическая поддержка, но в других ситуациях члены Штаба всегда готовы оказать всестороннюю необходимую помощь», - отметила Татьяна Сердюкова.

Хочется напомнить, что в Можайском КДЦ с 9.00 до 20.00 работает Штаб поддержки мобилизованных и их семей и пункт сбора гуманитарной помощи. Также пункты сбора открыты во всех домах культуры, находящихся на территории округа. Все неравнодушные люди могут принести в Штаб теплые вещи, продукты длительного хранения и все, что вы считаете, пригодиться военнослужащим в полевых условиях.