Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы навестили военного пенсионера
20.11.2022, 01:01
259 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравили полковника в отставке с юбилеем



14 ноября депутат Московской областной Думы совместно с депутатом Совета депутатов Можайского городского округа, членом фракции партии "Единая Россия" Маргаритой Зиновьевой в рамках партийного проекта «Старшее поколение» навестили военного пенсионера полковника Вооруженных Сил РФ в отставке Григория Ксенофонтовича Вишневского и поздравили с 85-летием. Единороссы передали поздравление и подарок от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Поблагодарили от лица Московской областной Думы, от Главы Можайского городского округа, секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева и Председателя Совета Депутатов Можайского городского округа, руководителя фракции партии «Единая Россия» Лидии Афанасьевой за трудовые подвиги, безупречную службу на благо Отчизны. Вручили подарки и пожелали активного долголетия, любви и заботы близких людей, семейного благополучия.

«За Вашими плечами серьезный практический опыт, высокий профессионализм и верность воинскому долгу. Мы много лет знаем Вас как мудрого и дипломатичного человека, восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни. Искренне желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!», - поздравила юбиляра Татьяна Сердюкова.

Григорий Ксенофонтович поблагодарил гостей за добрые пожелания и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.