Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские молодогвардейцы отпраздновали день рождения «Молодая Гвардия Единой России»
22.11.2022, 16:04
228 Просмотров

Торжественное мероприятие прошло на базе МБУК «Можайская библиотека»



В этом году исполнилось 80 лет со дня основания «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, которая боролась с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине. Ее преемник – «Молодая Гвардия Единой России» – 16 ноября отметила свой 17-й день рождения. Активистов из этих организаций разделяют поколения, но объединяют общие качества – самоотверженность, решительность и неукротимое желание помогать людям.

18 ноября на базе МБУК «Можайская библиотека» в рамках Школы добровольцев прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Рождения Молодой Гвардии Единой России. Можайских молодогвардейцев поздравили и наградили ребят за активную добровольческую деятельность на территории Можайского городского округа член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Семён Долгачев и руководитель местного отделения МГЕР Яна Молодкина. Партийцы обратились к ребятам с приветственным словом, поблагодарили молодогвардейцев за проявленный интерес к волонтёрской деятельности и активную вовлеченность в работу.

«Вот уже 17 лет активисты МГЕР помогают по всей стране. Вы команда единомышленников и друзей, настоящая семья. Быть молодогвардейцем – значит быть неравнодушным, быть первым в помощи, добрых делах, инициативах. И дальше будет только больше! Желаю всем интересных идей и проектов, неиссякаемой энергии, не останавливаться на достигнутых результатах, верить в себя и двигаться к намеченным целям! Успехов во всех волонтёрских начинаниях и не только!», - поздравил молодогвардейцев Семен Долгачев.

Кульминацией праздника стало поздравление от Наро-Фоминских коллег молодогвардейцев – волонтеров.