Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы открыли серию мастер-классов «МастЕРские Деда Мороза»
17.12.2022, 21:09
224 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в работе новогоднего волшебника



Сегодня, 17 декабря в торговом центре «Мир» стартовал добрый проект «МастЕРские Деда Мороза».

В масштабной акции приняли участие дети Можайского городского округа. Акция «МастЕРские Деда Мороза» проходит под эгидой партии «Единая Россия».

Можайские единороссы в преддверии Нового Года проведут целую плеяду праздничных мероприятий и поздравлений.

Сегодня, преподаватели МБУК «Можайская библиотека» провели мастер-класс для детей в возрасте от 5 до 12 лет, волонтерскую помощь им оказали юные молодогвардейцы. Ребятишки изготовили своими руками новогоднюю поделку в виде новогодней елочки из трубочек для коктейлей.

«С большим удовольствием поддержала этот добрый проект. Детям всегда интересно мастерить что-то необычное. Акция «МастЕРские Деда Мороза» позволяет любому ребенку не только интересно провести время, но и сделать подарок для родных своими руками. Приглашаю всех мальчишек и девчонок Можайского городского округа в "МастЕРскую Деда Мороза"! Скучно не будет!»,— прокомментировала депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова.

 ««МастЕРские Деда Мороза» замечательный проект. У меня двое маленьких детей и, как многие сейчас, я погружена в предновогодние хлопоты. Мои дети с удовольствием остались под присмотром доброго мишки и веселой снегурочки, занявшись изготовлением новогодней елочки для бабушки, а я сходила спокойно в магазин. Спасибо большое организаторам», — рассказала многодетная мамочка Мария.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕР50 #ЕРМожайск #СторонникиЕР #МГЕР #МГЕРМО