Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Мордвинцев поблагодарил жительницу Можайска за участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»
21.12.2022, 17:05
215 Просмотров

Конкурс проходил в рамках партийного проекта «Жители МКД»



20 декабря секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева встретились с участницей Всероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» Еленой Елисеевой. Денис Мордвинцев поблагодарил участницу за представление Можайского городского округа на региональном этапе конкурса, вручил цветы. В ходе встречи Елена поделилась с единороссами практикой повышения качества управления многоквартирными домами и вовлечения их жителей и собственников жилья а процесс содержания общедомового имущества.

Напомним, что конкурс проводился при поддержке Минстроя России, ППК «Фонд развития территорий» и Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». Главными целями и задачами конкурса являются повышение качества управления многоквартирными домами, а также эффективности работы управляющих организаций, активности и ответственности собственников жилых помещений в процессе содержания общедомового имущества.

Для участия в Конкурсе было представлено более 5 тысяч заявок в номинациях: «Лучшая практика работы совета МКД», «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд» и «Лучший двор».

 «Я знаю, в нашем округе проживает огромное количество инициативных людей. Если в многоквартирном доме проживают дружные и активные собственники, то благодаря их усилиям повышается качество жизни всех жильцов. Если в вашем доме комфортно жить, ваши соседи уважают друг друга, способны взаимодействовать для решения общих задач, нужно делиться опытом с другими и не бояться участвовать в конкурсе в следующем году», - отметил Денис Мордвинцев.