Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске завершила свою работу «МастЕРская Деда Мороза»
26.12.2022, 10:10
219 Просмотров

Мастер-классы проводили педагоги из МБУК «Можайская библиотека» и сторонники партии «Единая Россия»



23 и 24 декабря на базе МБУК «Можайская библиотека» состоялись мастер-классы по изготовлению объемной новогодней открытки, которые организовала Общественная приемная Можайского местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятия прошли в рамках региональной акции «МастЕРские Деда Мороза» по инициативе партии «Единая Россия».

Дети изготовили своими руками открытки с изображением веселого Снеговика, каждый имел возможность выбрать цвет самого изделия, а также ведерка и веточек-ручек. Участников мастер-классов поблагодарили за участие и поздравили с наступающим Новым годом зимний волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, а также члены местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева и Евгений Волков.

Каждый участник мастер-класса получил не только яркую уникальную открытку, но и именной сертификат, памятную открытку, значок и звание «Помощник Деда Мороза».

Пока дети веселились и занимались творчеством, взрослые могли также побеседовать с депутатом, задать волнующие вопросы, получить консультацию или помощь.

«Новый Год всегда вдохновляет и дарит море позитивных эмоций и радости. Для детей самое главное наделать подарков своим родителям, бабушкам и дедушка – почувствовать себя маленькими волшебниками и помощниками Деда Мороза. Да и взрослым необходима маленькая передышка в предновогодней суете. Уверена, у нас получилось помочь в этом и взрослым, и детям. Я и сама с удовольствием присоединилась к маленьким помощникам Деда Мороза и теперь у меня дома уникальная открытка, сделанная собственными руками», - отметила депутат и член местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева.