Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы проверили ход работ по очистке от снега внутриквартальных дорог дворовых территорий в поселке Химик
26.12.2022, 14:02
211 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» оценили качество очистки дорожного полотна возле дошкольного учреждения



22 декабря инициативная группа под руководством исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой совместно с членами фракции партии «Единая Россия» Маргаритой Зиновьевой и Михаилом Валутовым и сторонниками партии «Единая Россия» выехала в поселок Химик для мониторинга проведенных работ по очистке снега возле дошкольного учреждения. Снегопад, случившийся по вине средиземноморского циклона 17 и 18 декабря, побил сразу два рекорда: по количеству осадков для 18 декабря и по высоте сугробов. Коммунальщики в первую очередь расчищают проезжую часть, подходы к социальным учреждениям и остановкам общественного транспорта. В ходе выезда партийцы отметили, что произведена очистка внутриквартальных дорог, остановка общественного транспорта, а также поход и въезд в дошкольное учреждение. Кроме того, на территории поселка продолжала работать снегоуборочная техника. Единороссы пообщались с жителями по вопросам уборки снега во дворах и на детских площадках.

«Зима в этом году настоящая, снежная. В середине декабря уже большие сугробы, какие обычно бывают в феврале. Несмотря на это, дорожное полотно на пешеходном переходе возле образовательного учреждения очищено, на территории поселка продолжается очистка внутриквартальных дорог и детских площадок», - отметила Татьяна Дроздова.