Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Маргарита Зиновьева побывала в штабе по поддержке мобилизованных и их семей
26.12.2022, 16:04
211 Просмотров

Вместе со сторонниками партии «Единая Россия» депутат передала домашние оладьи для отправки солдатам на передовую



23 декабря член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева вместе со сторонниками партии «Единая Россия» побывала в штабе по поддержке мобилизованных и их семей. Единороссы передали для отправки солдатам на передовую домашние оладьи, приготовленные своими руками.

Российские военные обеспечены всем, но им нужны и те вещи, которые не являются элементами военного снаряжения или обмундирования. Например, термобелье и одеяла, теплые носки и окопные свечи. Да и просто детские письма с рисунками и словами поддержки. Поэтому люди приносят в штаб бинты, жгуты, антибиотики для военных госпиталей, рации, дроны и многое другое, что нужно воинам.

«Приветы из дома» в зону проведения специальной военной операции отправляются каждую неделю. Можайские волонтеры сами выезжают в прифронтовые зоны, передают послания из рук в руки.

«Хочется выразить огромную благодарность волонтерам штаба по поддержке мобилизованных и их семей. Они ежедневно комплектуют коробки для отправки на передовую, оказывают различную помощь семьям мобилизованных, круглосуточно поддерживают с ним контакт. А также всем неравнодушным можайцам, кто по зову сердца старается помочь солдатам на передовой. И наши ребята, ощущая такую поддержку за спиной, понимают, что пока мы едины – мы сильны и непобедимы!», - отметила Маргарита Зиновьева.