Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг строительства школы Олимпийского резерва по самбо и дзюдо
28.12.2022, 13:01
209 Просмотров

В рамках партийного проекта «Zа самбо» партийцы оценили ход строительных работ универсального физкультурно-оздоровительного комплекса



Инициативная группа в составе исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой, председателя Совета сторонников Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Елены Заболотной и члена местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Светланы Катальниковой совместно с заместителем директора МКУ МГО "Управление капитального строительства" Александром Шумаковым проверили строительную площадку на улице 1-й Железнодорожной. Совсем скоро здесь будет новый комплекс школы самбо и дзюдо общей площадью 5300 кв. метров, который будет оборудован тремя залами борьбы, тренажерным залом с самым современным оснащением, а просторный вестибюль, уютные раздевалки и комфортные душевые создадут комфортные условия для пребывания посетителей в новом физкультурно-оздоровительном комплексе.

В настоящее время на объекте работают 98 человек и 6 единиц строительной техники. На объекте ведутся работы по устройству и монтажу монолитных железобетонных и металлоконструкций, инженерных сетей.

«Можайский городской округ очень большой, да и любителей самбо и дзюдо в муниципалитете с каждым годом становится все больше. Поэтому мы все с нетерпением ждем завершения строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса», - отметила Елена Заболотная.