Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные можайцы побывали на Губернаторской ёлке
29.12.2022, 14:02
206 Просмотров

Новогоднее представление традиционно прошло в «Крокус Сити Холле»



23 декабря 80 детей из Можайского городского округа побывали на Губернаторской елке, которая проводилась для детей участников спецоперации, губернатор региона Андрей Воробьёв лично поздравил детей с наступающим Новым годом.

"Мы сегодня сделали вам небольшой сюрприз - это будет спектакль. Спектакль для детей, чьи папы - герои. И наша задача - уделить вам внимание, чтобы все понравилось, подарки были по душе, чтобы вы заботились о маме. И мы обязательно дождемся ваших пап с Победой. Хочу всех ребят поздравить с наступающим Новым годом, пусть все самые смелые мечты сбываются. Мы стараемся делать так, чтобы все у вас было хорошо. А вашим отцам - низкий поклон", - сказал Андрей Воробьев, слова которого приводятся в сообщении пресс-службы губернатора и правительства области.

Мальчишки и девчонки, побывавшие на Губернаторской елке, смогли окунуться во вселенную телеканала «Мульт». Главными героями представления стали - Ми-ми-мишки, Лео и Тиг, Кошечки-Собачки, Сказочный патруль, Кощей и, конечно, Дед Мороз. Ребята увидели добрую новогоднюю сказку о том, как важно уметь дружить, любить, прощать и помогать друг другу.

Помимо положительных эмоций, все ребята получили сладкие подарки от губернатора Подмосковья.

Все дети, которые посетили Губернаторскую Ёлку, отлично провели время, окунувшись в увлекательные развлечения и интересные активности. Для детей организаторы приготовили сладкие сюрпризы, разнообразные мастер-классы, анимационную программу и шоу с персонажами из любимых детьми мультфильмов.

Комфортная поездка для можайских детей была организована членом местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Светланой Катальниковой.