Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошли праздничные новогодние программы для детей мобилизованных и детей из льготных категорий семей
30.12.2022, 13:01
211 Просмотров

Для малышей была представлена анимационная программа «Новогоднее приключение ёлочки», а дети постарше увидели спектакль «Новогодний сон Белоснежки»



28 декабря по поручению секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева активными членами и сторонниками партии «Единая Россия» были организованы и проведены новогодние представления для детей, чьи папы были мобилизованы и выполняют свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, а также для детей-инвалидов, из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дети увидели спектакль «Новогодний сон Белоснежки», который представляет собой уникальное сочетание мюзикла, балета, театра и интерактивных игр с залом. Смесь юмора с яркими танцевальными элементами, играми и душевными песнями украсили представление и позабавили зрителей. А для самых маленьких была представлена программа «Новогоднее приключение ёлочки», где ребята принимали участие в разнообразных играх со сказочными персонажами и рассказывали стихотворения. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда! А с появлением Дедушки Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с весёлыми песнями, зажигательными танцами и хороводами вокруг ёлки.

По завершению новогодних программ дети получили новогодние сладкие подарки от секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева и сделали совместные фотографии с полюбившимися героями новогодних сказок.

«Даже в трудное время каждому ребёнку необходимо почувствовать веру в светлую надежду и окунуться в сказочную атмосферу прекрасного! Можно сказать смело – дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства!», - отметила член местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Василенкова.