Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы побывали на строительной площадке нового универсального физкультурно-оздоровительного комплекса
16.01.2023, 10:10
187 Просмотров

В рамках партийного проекта «Zа самбо» и контроля за реализацией народной программы партии партийцы оценили ход строительных работ нового здания для размещения школы Олимпийского резерва по самбо и дзюдо



13 января инициативная группа в составе исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой и членов фракции партии «Единая Россия» Маргариты Зиновьевой и Василия Овчинникова совместно с заместителем директора МКУ МГО "Управление капитального строительства" Александром Шумаковым посетили строительную площадку на улице 1-й Железнодорожной города Можайск. Строительство универсального физкультурно-оздоровительного комплекса по наказам жителей вошло в народную программу партии «Единая Россия» и ведется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» с целью реализации президентского проекта «Спорт – норма жизни». В рамках партийного проекта «Zа самбо» и контроля за реализацией народной программы партии можайские единороссы осуществляют регулярные выезды на строительную площадку, общаются с представителями подрядной организации.

В настоящее время на объекте работают 81 человек и 9 единиц строительной техники. На объекте продолжаются работы по устройству и монтажу монолитных железобетонных и металлоконструкций, инженерных сетей и вертикальной планировке, завершены работы по монтажу подпорной стены.

«Все мероприятия по поддержке физической культуры и спорта являются крайне важной частью народной программы партии. Строительство нового универсального физкультурно-оздоровительного комплекса для размещения школы Олимпийского резерва по самбо и дзюдо позволит не только большему количеству жителей нашего округа заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни, но и станет местом для проведения соревнований различного уровня для спортсменов», - отметила Татьяна Дроздова.