Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские долголеты присоединились к Всероссийской акции «Тепло для героя»
10.02.2023, 09:09
786 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» передали единороссам вязанные носки для военнослужащих



9 февраля член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Нина Истратова встретилась с «серебряными» волонтерами «Активного долголетия». В рамках Всероссийской акции "Тепло для героя" депутату были переданы вязаные изделия для дальнейшей отправки нашим военнослужащим в зону специальной военной операции. Можайские долголеты, вкладывая частичку своего тепла и души, связали 55 пар носков. В каждую пару поместили письмо со словами поддержки солдату, написанное учениками МОУ СОШ "Лидер" корпуса в поселке Гидроузел.

«Любая поддержка, посылка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого бойца. От всей души благодарю всех «серебряных» волонтеров, а также неравнодушных жителей Можайского городского округа, которые принимают участие в акциях в поддержку наших военнослужащих», - сказала Нина Истратова.

Стоит также отметить, что участники клуба «Активное долголетие» вязали носки не только из той пряжи, что передали активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия», но и из той, что была у них дома. Кроме того, ещё 10 пар носков связали в рамках Всероссийской акции "Тепло для героя" партийные активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия».