Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Тепло для героя» можайские единороссы передали теплые носки в Штаб поддержки мобилизованных и членов их семей
14.02.2023, 16:04
214 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» можайский партактив закупил и передал теплые носки



10 февраля инициативная группа в составе исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой, членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргариты Зиновьевой, Елены Прокутиной, Александра Паршина, члена местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Волкова и сторонников партии «Единая Россия» в рамках проекта «Добрые дела партии» закупили теплые носки. В рамках акции «Тепло для героя» партийные активисты передали закупленные теплые вещи в Штаб помощи мобилизованным и членам их семей в коробках с символикой Можайского местного отделения партии «Единая Россия» и логотипом акции. Все собранные вещи в этот же день были направлены в зону проведения специальной военной операции.

«Солдатам на фронте особенно сейчас нужны теплые вещи, чтобы не простужаться и не болеть. Кроме того, получая теплые вещи из дома, они чувствуют тепло, любовь и поддержку родных и близких, они понимают, что вся родина вместе с ними», - отметила Татьяна Дроздова.