Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в «Выездной администрации»
17.02.2023, 16:04
220 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» единороссы проконсультировали обратившихся по вопросам ЖКХ, уборки автомобильных дорог и дворов МКД и обязанностях потребителей жилищно-коммунальных услуг, актуальных изменениях законо



16 февраля в Доме культуры поселка МИЗ состоялась «Выездная администрация», в которой приняли участие депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Нина Истратова и Евгений Синицын, а также активные члены и сторонники партии «Единая Россия». Данный формат встреч с гражданами – очень удобная для жителей населенных пунктов форма общения с властью.

Традиционно обратившимися были озвучены вопросы работы сферы жилищно-коммунального комплекса, уборки автомобильных дорог и дворов МКД, земельные вопросы.

Проблемы, требующие детального изучения, взяты на контроль. По большинству озвученных вопросов заявители получили разъяснения и консультации на месте.

 «Мы первые в Московской области, кто придумал и реализовал проект «выездная администрация». Территория нашего округа очень большая. И чтобы доехать до крайнего населённого пункта, нужно ехать 1,5 часа. Мы хотим услышать каждого жителя и помочь, если это возможно», - отметила член местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Мария Азаренкова.

Как показывает практика, результат от таких выездных заседаний всегда высокий.