Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в работе "выездной администрации"
03.03.2023, 10:10
197 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» единороссы встретились с жителями поселка Гидроузел Можайского городского округа и проконсультировали обратившихся по вопросам ЖКХ, уборки автомобильных дорог и дворов МКД и обязаннос



2 марта в поселке Гидроузел состоялась «Выездная администрация», в которой приняли участие Секретарь Можайского Местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутаты Совета депутатов Можайского городского округа Нина Истратова и Евгений Синицын, члены Политического совета Можайского Местного отделения Партии Мария Азаренкова и Елена Заболотная, сторонники партии «Единая Россия».

Данный формат встреч с гражданами – очень удобная для жителей населенных пунктов форма общения с властью.

Традиционно обратившимися были озвучены как личные, так и общественно важные вопросы, связанные с благоустройством окружающего пространства, работой транспорта, социальных учреждений, работы сферы жилищно-коммунального комплекса, уборки автомобильных дорог и дворов МКД, земельные вопросы.

Все поступившие в ходе диалога вопросы и предложения взяты на контроль. По большинству озвученных вопросов заявители получили разъяснения и консультации на месте.

«Члены и сторонники партии «Единая Россия» регулярно проводят выездные приемы. Такой формат приёма граждан уже доказал свою эффективность и востребованность, — сообщил Денис Мордвинцев. — Мы хотим, чтобы нашим гражданам было удобно прийти и задать нам вопрос и получить ответ или консультативную помощь».

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРМожайск #ШГП #можайскийокругсамыйлучший