Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайский партактивисты организовали«Капустные посиделки»
17.10.2019, 21:09
1489 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» партийные активисты Можайского городского округа совместно с работниками культуры клуба провели мероприятие «Капустные посиделки»



«Понравилось то, как люди старшего поколения относят к данным мероприятиям: остроумно, творчески, с рвением. Энергии и задора им не занимать. Отмечу, что в Можайском городском округе успешно реализуются губернаторская программа «Долголетие в Подмосковье» и партийный проект «Единой России» «Старшее поколение». Одна из их целей – формирование условий для организации досуга и отдыха пожилых людей. Благодаря таким интересным мероприятиям, данная задача в Можайске решается успешно», – отметил представитель Можайского отделения Партии «Единая Россия», Руководитель Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа Истратова Нина Анатольевна.  

На мероприятии было рассказано все о капусте: о ее сортах, условиях выращивания, блюдах из капусты и конечно о пользе и использовании капусты в лечебных целях. Также была показана концертная программа, проведены игры и викторина, в которых участвовали ветераны. Весь праздник проходил за праздничными столами, на которых были представлены блюда и угощения из капусты, приготовленные участниками посиделок.


Праздник получился интересным, добрым и познавательным.