Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» Можайские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» провели встречу с жителями Можайского городского округа
10.03.2023, 14:02
216 Просмотров

В рамках реализации народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее» в Можайской центральной районной больнице прошла встреча с жителями Можайского городского округа



Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Заболотная Елена совместно с главным врачом Можайской ЦРБ Вячеславом Борисовичем Голубятниковым, начальником Управления образования и отраслей социальной сферы Светланой Александровной Катальниковой, специалистом отдела социальной поддержки Администрации Можайского городского округа Марией Юрьевной Самосудовой на встрече с жителями обсудили широкий спектр вопросов, касающихся здравоохранения, образования и социальной поддержки населения.

«Все обращения зафиксированы и приняты в работу. В настоящее время работа по обращениям граждан продолжается. Будем внимательно разбираться в каждой ситуации»,- сказала Елена Заболотная.

Напомним, что проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.