Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова навестила семьи мобилизованных
14.03.2023, 12:12
202 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Добрые дела» и «Крепкая семья» депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова навестила родных мобилизованных и расспросила их о необходимой помощи



Татьяна Сердюкова пообщалась с женщинами, узнала, какая помощь им необходима, дала ответы на все вопросы, волновавшие родственников.

В ходе беседы также расспросила о родных, участвующих в СВО, узнала, что на связь ребята выходят, все положенные выплаты и льготы семьи получают, а дочь мобилизованного бойца посещает детский сад бесплатно. Выяснилось, что матери нашего защитника необходимы средства на покупку машины дров. Татьяна Сердюкова приняла заявление на материальную помощь, договорилась с членом фракции "Единая Россия" Михаилом Валутовым о доставке дров к дому матери солдата-героя, перенесшего ранение и вновь вернувшегося в строй.

«Задача депутатов всех уровней - помогать семьям мобилизованных. Для нас это самое важное, поэтому помощь родным наших бойцов - одно из приоритетных направлений нашей работы. Работаем дальше!»- сказала Татьяна Сердюкова.