Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы проверили качество уборки тротуаров от наледи
21.03.2023, 10:10
181 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат – член фракции партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева и сторонники партии «Единая Россия» оценили состояние внутриквартальных дорог и качество уборки тро



В ходе осмотра было установлено, что качество произведенных работ соответствует нормативам уборки снега с тротуаров и элементов благоустройства дорог. Муниципальные служащие с использованием техники и ручного инвентаря активно трудятся и приводят территорию в нормативное состояние.

 «Движение на проезжей части в этом районе очень интенсивное, поэтому надлежащее состояние тротуара так важно для жителей близлежащих домов, так как это единственный путь, по которому можно безопасно добраться до дома. Будем продолжать проводить мониторинг качества уборки и состояния дорог и внутридомовых территорий», - отметила Маргарита Зиновьева.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на создание безопасной и комфортной среды для всех участников дорожного движения, снижение количества ДТП и их последствий для наиболее уязвимых участников дорожного движения.