Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили с Днем работника культуры сотрудников сельских домов культуры и библиотек
24.03.2023, 08:08
177 Просмотров

В преддверии празднования Дня работника культуры и в рамках реализации проекта «Культура малой родины» в ДК «Мокрое» проведена встреча с руководителями и сотрудниками сельских домов культуры и библиотек



Секретарь Можайского Местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, руководитель фракции Партии Лидия Афанасьева, исполнительный секретарь Можайского Местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова в неформальной обстановке поздравили работников культуры с профессиональным праздником. Кроме того, на мероприятии партийцы обсудили с присутствующими актуальные вопросы реализации партийного проекта «Культура малой Родины» на территории Можайского городского округа, ответили на волнующие сотрудников вопросы.

«Уважаемые работники культуры! Спасибо вам за ваш труд и профессионализм! Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов и новых творческих идей!» - поздравила собравшихся Лидия Афанасьева.

Напомним, что День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ № 1111 от 27 августа 2007 года.