Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы провели урок по кикбоксингу
28.10.2019, 17:05
1468 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» был организован тренировочный урок по Кикбоксингу



Открытый урок проводил: член фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Долгачев Семён. Мероприятие проводилось в дворце спорта «Багратион» по адресу: г. Можайск ул. Мира д.15.  

«Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Старший брат» партии «Единая Россия», — рассказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Долгачев Семён. - Основная задача сделать так, чтобы ребята, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации, на безвозмездной основе занимались в наших спортивных секциях. В этой инициативе нас поддерживают тренеры, понимая значимость проекта. Важно, чтобы у ребят, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних, возникло желание заниматься спортом, несмотря на то, что ранее из-за жизненных ситуаций они этого сделать не могли, — подчеркнул Долгачев Семён.  

В настоящее время на территории Московской области на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних состоит много подростков из малообеспеченных и многодетных семей. Таким детям в связи с низким материальным обеспечением сложно организовать свою досуговую деятельность, не совершая правонарушений c употреблением наркотических и алкогольных веществ, что ведёт к уничтожению морально-нравственных и семейных ценностей, снижению уровня патриотизма и, самое главное, разрушает молодую, несформировавшуюся психику, подверженную влиянию пагубных привычек. Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.